Появляются какие-то пупыршки на пальцах. - вопрос №3135441

Появляться они начали около года назад, где-то в 2018 году в январе или феврале, как раз меня мой одноклассник позвал в бассейн, когда я зашел в ванную, увидел на безымянном пальце вот такую пупыришку, конечно я ее пытался выдовить и выдовил… Позже у меня появились они в среднем количестве, на среднем пальце и на остальных, спустя неделю они ушли. И вот опять появились, только уже на ладони, на маленьком, безымянном, указательном (на правой, остальные на левой), фотографии не мои. Но такие же как и у меня.Когда выдавливаю, какая-та жидкость, похоже когда обжигаешь палец и выдавливаешь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Иван!
По описанию всегда очень сложно дать определенный ответ. Если эти пупырышки у Вас появляются периодически они Вас беспокоят, я думаю надо обратиться к врачу. Для начала, к дерматологу. Желаю здоровья.
Здравствуйте.
Где эти самые фотографии и почему не ваши, если спрашиваете о своих пупырышках на пальцах.
Возможно подцепили заразу в общественных местах, ничего выдавливать не нужно, подсушить можно перекисью водорода, сдать анализы, соскоб.
Будьте здоровы!