В последнее время стало очень сильно не везти ,в начале был момент когда было очень плохо в самочувствии ,потом отсюда все и началось ,не сдала экзамен ,валят на предметах и постоянно снятся сны с - вопрос №3135748

покойным дедушкой, то голову мне моет, около церкви, то с ним находим монеты, кольца и все около церкви, помогите и посоветуйте, что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сделана порча в церкви. Нужно почиститься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна.Это порча.