Будем ли мы вместе и родится ли у нас ребенок Андрей 11.05.1990 и Анастасия 20.07.1993 - вопрос №3136852

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у вас есть все шансы создать с этим мужчиной крепкий прочный союз, основанный на взаимности и согласии. Каждый из вас в обществе друг друга испытывает романтические эмоции, легкость и радость в союзе с партнером. Ваше знакомство для каждого из вас является значимым событием в жизни и приведёт к существенным изменениям, это может быть и создание семьи, брак, рождение детей.