Здравствуйте.Я всегда красила отросшие седые корни краской Колестон 8/43(20г) + 88/0(10г) + 6%(30г). Но в последний раз, интернет-магазин прислал - вопрос №3136891

88/43, написали, что оттенок будет такой же, только насыщенней. Я покрасила, цвет понравился, хочу покрасить весь волос. Вопрос: надо ли добавлять 88/0, если да, то в какой пропорции; использовать 6% или 4%(колортач) оксидант, какой оксидант можно сочетать с колестоном, если нет Wella? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Зачем что-то добавлять, если цвет понравился без добавлений?!
Смело окрашивайте всю длину волос тем же оттенком.
Красоты вам!