Здравствуйте у меня на лице гнайнички выходить само по себе пожайлста помогите - вопрос №3137024

Ответы

Здравствуйте.
Если гнойнички вскрываются сами и выходят, протирайте лицо/обеззараживайте/2% раствором перекиси водорода(продается в аптеках), умывайтесь антибактериальными средствами.
Нужно искать причину высыпания гнойничков на лице, обратитесь к дерматологу, эндокринологу, после этого станет легче с ними справляться/возможно болезнь изнутри/.
Будьте здоровы!