Здравствуйте,где-то 2 недели назад приболела ,без температуры,были слышны хрипы при выдохе,врач послушал и назначил Атму и ингаляции с бердуалом .Без каких либо анализов и рентгенов.Но я для себя - вопрос №3137027

решила сделать анализ крови, не могли б вы мне помочь разобраться с анализом? так как некоторые значения не внорме (((

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего Вы перенесли (переносите) вирусную инфекцию, об этом говорят повышенные лимфоциты+ гемоглобин низковат!!! Нужно искать причину!