Как мужчине за месяц похудеть на 20-25 кг? При весе в 110 кг - вопрос №3137213

Ответы

Если нет противопоказаний  Виктоза(саксенда) + Глюкофаж ЛОНГ
Здравствуйте Павел!
Это непросто и небезопасно для здоровья, так как сбросить надо очень много. В среднем человек за месяц на диете теряет 5-8 кг. А Вы хотите 20-25 кг.
Надо уменьшить рацион питания до 1500 килокал/день. Дробное питание 5-6 раз в сутки. Вода в сутки — 1,5-2,0 литра. Бег не менее 1 часа и физические упражнения до очень сильного потоотделения(майка должна быть вся мокрой), желательно утром и вечером. Баня 2 раза в неделю. Очень осторожно -прием мочегонных средств. Все это надо делать только под наблюдением врача!
Перед началом худения надо проконсультироваться с врачом, нет ли у Вас каких то патологий или противопоказаний. Желаю здоровья.