нецензурная брань и проочее - вопрос №313746

Здравствуйте! У меня несколько вопросов… как быть? Я разведена, от брака есть ребенок 2006 г.р… ребенок проживает со мной, но на выходные ездит к отцу… я не припятсвую встречам и часто сама его туда отвожу и забираю (это аж 70 км в оба конца )… Недавно отец взял его и уехал в другой город, с моего разрешения на 2 недели…на поезде ( билеты в оба конца )… Так вот мало того, что когда они приехали мне не позвонили, а я не знала точное время прибытия поезда… так и потом в течении трех дней не могла дозвониться… телефон был в не зоны. За день до прибытия, я звоню и случайно узнаю, что билеты обратно он сдал вчера… и они оказывается завтра не едут! В итоге поехали через три дня домой и на машине, что меня очень разозлило… потому что я опять же не знала! В итоге, я ему сказала, что он должен сообщать мне о таких моментах… в ответ мне было высказано много нецензурной брани. Сейчас еду забирать ребенка… Как поговорить? Чтоб больше подобного не было… Спасибо..

Ответы

Вы вправе заключить с отцом ребенка письменое соглашение о порядке осуществления родительских прав  родиетелем, проживающим отдельно от ребенка.

Если Вы не найдете копромисса, Вы можете обратиться в суд (ч. 2 ст. 66 СК РФ).