Расстались с девушкой 3 недели назад, по обоюному согласию, встречались 4 месяца. Обоим сейчас очень тяжело. 3 года назад встречались 2 месяца, расставание тогда было по ее инициативе. Любим друг - вопрос №3137511

друга, и ощущение, что отношентя не закончены. Стоит ли надеется на третью попытку?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет третья попытка, встречаться вы будете уже долго.

Но вы будете именно встречаться, спешить о женитьбе вы оба не будете.

Будете продолжать взвешивать еще.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Антон!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Антон!
Вы пишете, что расставались уже два раза. Если расставание происходило уже два раза, можно предположить, что вместе вам было не очень хорошо. И когда вы расстались — опять тяжело.

Вам не очень хорошо вместе. И, когда вы расстаётесь — опять нехорошо.

Вероятно, Вы правы в том, что отношения не закончены. Но, думаю, ошибкой было бы считать это любовью. Скорее, речь идёт, хотя и об обоюдной, но болезненной тяге.