Доброй ночи эксперты, Станислав 02.02.1987, такой вопрос, в ближайшее время станет ли мне верить Екатерина 28.05.1987, сможет понять что я с ней был искренен. - вопрос №3137562

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Несмотря на обиду, она поймёт Вашу искренность. Но для этого понадобится некоторое время. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Со временем, поразмыслив, она поймет, что Вы правдивы с ней и не обманываете ни в словах, ни в поступках