Здравсвуйте! Запутался в жизни. Хочу разобраться в себе ,семье. Вобщем нужна полная консультация . Помочь сможете и сколько это стоит? Как происходит диалог? - вопрос №3137695

Ответы

Здравствуйте! Цены разные. Выбирайте эксперта и договаривайтесь. Диалог происходит в чате. Письменно или голосовом.
Здравствуйте, Байрас! Если нужно составление гороскопа и трактовка — от 1000 до 6000, смотря какие вопросы и уровень подробности интересует. Нужны данные (дата/время/место рождения) и список интересующих вопросов, работаю с людьми от 24 лет только по личным данным. Расшифровку гороскопа пересылаю здесь. Если что непонятно — люди потом спрашивают в чате.
Здравствуйте, Байрас.
Пишите, я Вам помогу. А вообще, на сайте есть раздел- Психология, и там отличные специалисты. Возможно, вам стоит изначально написать туда.
В любом случае, не унывайте! Есть есть желание исправить что-то в своей жизни, найдутся и возможности.