К частному дому (в котором уже есть однофазная сеть) хочу провести 3 фазы электрокомпания требует разорвать сначала договор на однофазную сеть, с - вопрос №3137938

отключением, а потом уже подключить 3 фазную сеть. Законно ли? я хочу сделать разными вводами

Дополнение автора от 22.01.19 18:39:53
я хочу сделать отдельными вводами в частный дом однофазную сеть и трех фазную с разными узлами учёта (счётчиками)

Дополнение автора от 22.01.19 18:40:59
мне это электрокомпания не дает сделать ссылаясь что я буду много энергии брать

Ответы

Хотите оставить два ввода? Если нет, то в чем проблема?
Возможно у них ограничения на подключения или строжайшее ограничения по мощности, а в случае подключения к Вашему дому двух вводов, мощность у Вас возрастет тоже в двое...
Вот они и предлагают, сначала отключить то, что есть, а потом…