Почему важно дозировать темп при дозированной ходьбе? - вопрос №3138273

Ответы

Здравствуйте Денис!
Темп — это количество ваших шагов в единицу времени. Например количество шагов за 1 минуту. Темп важно дозировать для того, чтобы быть уверенным, что нагрузка вам по силам: нет головокружений, одышки, болей в суставах и сердце, пульс в норме. Желаю здоровья.