Здравствуйте! Как реализовать себя в жизни? Вроде 2 диплома, есть опыт, но в работе просто жесть постоянно! Может всё изменится у меня и , что - вопрос №3138408

подтолкнёт? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу у вас дико высоких заработков.Но у вас будет возможность работы на хорошей должности, связанно с бумагами, это будет в конце года и заработок выше среднего