Здравствуйте у меня волос темный брюнет сейчас мелирование. Я хочу сделать полностью светлый волос. Что для этого нужно. Подскажите пожалуйста - вопрос №3138415

Ответы

Здравствуйте. Нужна смывка качественной пудрой для осветления и тонирование\окрашивание
Здравствуйте.
Обесцветить волосы нужно, затем окрашивать в желаемый оттенок.
Лучше и выигрышно смотрится на темных волосах-колорирование, мелирование, как седина выступает, а светлый волос не всем подходит.
Будьте прекрасны!