Здраствуйте!в 2020 познакомлюсь с девушкой.это будет моя любимая девушка?будем любить друг друга? - вопрос №3138428

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с девушкой вы раньше познакомитесь, ближе клету этого года))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет. не будет девушки по взаимной любви в 2020 году. Живи с кем живешь и не строй фантастические прогнозы на будущее. В настоящем разберись. Скоро дойдет до того, что никому и нужен не будешь.
Здравствуйте!
С ней Вы будете строить семью.
Всех благ!