Здравствуйте, такая проблема, года два назад был сильный стресс и после него в области декольте на протяжении всех этих лет появляются красные пятна - вопрос №3138444

от любых эмоций, радости или переживания, испытываю дискомфорт, особенно в плане одежды и мужа раздражают эти пятнышки, когда наедине с ним. Пропила витамины, магний, разные успокоительные курсами, но проблема осталась. Подскажите может есть решение или это на всю жизнь теперь? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Проблема психосоматическая, возникла после стресса, поэтому и устраняется психотерапевтическими приемами.