Здравствуйте,растолкуйте сон пожалуста,очень странный...я вам за ранние признательна...и вас благодарю - вопрос №3138448

Приснилось, что я шла по улице и со мной парень, он вцпевший, мы встречаем мою одноклассницу(я ее около лет 10не видела)он начинает на нее плевать… я уходу и говорю ему, не хочу с тобой ити… а он меня догоняет идет плече в плече… а потом берет за руку и скрещивает наши пальчики в замочек и не опускает руки, он вперед их выставляет… что б все видели как мы идем
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Определенный парень из Вашей жизни очень ревностно и болезненно относится к тому, что проявляете симпатию к кому=либо их окружения: хочет безраздельно владеть Вашим вниманием (и этот парень не всегда уравновешен по характеру, неуживчивый).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я правильно поняла, это слово «вцепевший» — выпивший?)))
По знакам сна:
Идти вместе по улице — совместный жизненный путь. Парень выпивший символ не оч. позитивный — болезнь, сложные отношения, дурные наклонности. Да и судя по сну, недолюбливает он Ваших подруг, наплевательски может относится.
Сон может стать предвестником временной ссоры ("… я уходу и говорю ему, не хочу с тобой ити..."), но следом идет примирение (плечом к плечу — зачастую символ общности интересов, взаимная поддержка). Да и не собирается он Вас надолго отпускать))) Даже как-то гордиться, напоказ выставляет ваши с ним отношения)))
Всего доброго.