Добрый день , чем опасны желудочковые экстрасистолы? Мне 18 лет , патологий сердца нет , но курю . Раз в день примерно сердце замирает и сильный толчок, часто ли это? - вопрос №3138452

1 ответ

Ответы

здравствуйте экстрасистолы 1 раз в день редкие, не опасны. часто связаны с недостатком калия и стрессов. ну и придется постараться отказаться от курения оно провоцирует нарушение ритма.