Здравствуйте! У меня такой вопрос жена вчера родила мне сына а сегодня к ней пришёл детский пидиатр и сказала что ребеночка отправят в областную больницу на 4 недели принемать препораты, имеет ли моя - вопрос №3138515

жена право находится рядом с ребёнком весь этот срок? Т.е можно лечь вместе с ребёнком вроде бы должен быть такой закон… Она ведь не уедит без своего ребёнка это ж просто не по-человечески отдать ребёнка на 4 недели.
1 ответ

Ответы

Это вопрос к юристам. И место проживания укажите, когда зададите вопрос.