Здравствуйте меня зовут Айгерим я родилась 5 сентября 1985 года замужем уже как бы 15 лет но три года назад муж уехал на заработки теперь говорит что не хочет со мной жить у нас трое детей я живу с - вопрос №3138565

его мамой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айгерим!  Вам муж сказал о своем решении? Вы в браке? Есть ли у Вас работа, свое жилье? Слишком мало информации. И чего хотите Вы?