есть ли у нас с парнем в наших отношениях будущее и будем ли мы вместе ? я Юлия. ДР 17.11.1989 г. он Юрий. ДР 06.05.1983 года. - вопрос №3138652

фото загружу личной переписке если есть необходимость.
5 ответов

Ответы

У  вас будет долгое общения и перспектива на брак.Совместимость очень высокая и чувства  будут только расти.Пара вы то что надо.Постарайтесь не создавать острые ситуации, так как может быть сломано ваше будущее!
Будущее у вас  есть  но  есть и преграда  между  вами — третье  лицо. Удачи вам
Здравствуйте.
Я, к сожалению. не вижу вас как пару в будущем вместе.
Здравствуйте.Избегайте острых углов в отношениях, умейте сглаживать конфликты и будущее очень хорошее.Всех благ.
Нужно ваше и его фото.