Доброе утро,Уважаемые эксперты! Хочу узнать какие будут отношения с человеком? Что думает? Какие чувства испытывает? Как сложится наша дальнейшая жизнь? Олеся 16.08.1975,Александр 19.02.74 - вопрос №3138898

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
35 ответов
Мужчина закрыт к новому. Он эгоист. Любит внимание. У девушки своих забот без него полно. Сложная совместимость для брака. Интим норм. Дружеское общение на будущее сохранится.
В будущем вы как паре не будете вместе, у вас разные жизненные дороги.Мужчина равнодушен, нет той искры что заставила бы его поменять свою жизнь в вашу пользу, его все устраивает  в его жизни. Пока не отпустите прошлое новое, серьезное в вашу жизнь не придет.
Олеся — здравия… к сожалению с Александром никак не сложится… даже если и будет какой-то период отношений… трудностей в нём будет гораздо больше чем приятностей… пробуете забыть какие- то былые чувства… ищите новую любовь… такой как вы хотите второй раз не получится… надо либо возобновлять те прошлые отношения… либо отпускать по-настоящему, правильно… так чтобы открыться новому знакомству будучи готовой… тогда и притянется мужчина. который вам подойдёт… больших чувств не будет… но вместе вполне комфортно сможете личную жизнь строить. Нужна помощь, подсказки что и как делать чтобы всё улучшить… пишите. пообщаемся. Удачи!
Доброе утро.
К сожалению для него, и к счастью для вас, как пара вместе вы не будете. Мужчина не будет ничего делать, чтобы вы были вместе, от него так и веет эгоизмом и холодом. Брака не хочет, и вообще ответственность нести за кого-то тоже.
Вы встретите своего мужчину позже, когда поставите точку в этой истории.

Он вас любит любит но он немного не решительный какой то его нужно подталкивать к определённым шагам, строить с вами серьёзные отношения желание присутствует, в данном случае все именно в ваших руках, но не торопитесь всему свое время
Если помягче будете то все с ним получится замечательно… он неплохой вы ему глянулись… он хочет серьезных отношений
Доброе утро. Ваши отношения будут складываться не просто, ни кто из Вас не хочет временных отношений, а для этого нужно время. Мужчина испытывает к Вам не поддельную симпатию, в планах совместное проживание есть.
Здравствуйте.Вы нравитесь ему.Но, отношения не перейдут в разряд долговременных, прочных и взаимных.
С обеих сторон -разочарование в партнере в будущем.

Здравствуйте, Олеся. Он безусловно испытывает к Вам теплые чувства, но создать с ним теплое, уютное семейное гнездо не получится.
отношения возможны с этим мужчиной, но много конфликтных ситуаций.Будущего с этим мужчиной у вас нет, отношения со временем сойдут на Нет.
Он больше умеет согревать своим теплом и присутствием, думать ему не обязательно, он и так уверен, что ему хорошо и всем рядом с ним тоже. С ним будет уютно и комфортно во всем, очень покладистый и без претензий. Принимает все и всех с лучшей стороны, потому то сам без суждений и оценок и позитивным настроем относится к жизни. Стабильность и спокойствие с ним гарантировано.
Здравствуйте.
Расклад показывает, что мужчине Вы симпатичны, привлекаете сексуально. И в принципе он открыт к тому, чтобы завязать отношения. Но сформированных, устоявшихся чувств пока карты не показывают. Он хорошо к Вам относится, настроен на ухаживания, на проявление внимания, но я все же считаю, что о любви пока речь не идет. Что-то с прошлого его тянет, и вызывает колебания. Для того, чтобы зародились такие чувства — нужно время. Вообще же на будущее Дьявол и 4 кубки — ваши взаимоотношения должны идти по пути сближения, постепенного развития. Общение ваше будет иметь продолжение.
Сейчас это больше дружба и Симпатия, чем какие то чувства, есть интерес с его стороны, но много страхов с Вашей, страх связан с боязнью быть обманутой и быть нужной по расчету, но это не совсем так, мужчина просто выжидает время, смотрит ситуацию, Вас, ему нужно равновесие в жизни и гармония с собой, что сейчас в него нет поэтому и действий особых нет, если принять ситуацию и его в целом, и чувства будут и брак, сам предложит, но нужно ли это Вам? Здесь я не могу ответить, но точно скажу, есть Симпатия и развитие
мужчина вам подходит по всем параметрам, бывшую жизнь закрыл уже для себя, мужчина работящий, даст стабильность, чувства беречь вас, сильной любви не видно пока, но все впереди, к лету будет момент который перевернёт ваше представление о нем, и вы сделаете выбор в его. Сторону
Добрый  день, идёт информация что вы и мужчина как были в парах и по судьбе у двоих должны быть дети но идёт с прошлого припятствия и боль.Вы хорошая девушка но с прошлого идёт негативный мужчина, он как вас подавливал негативом и много нервов потрепал.У вас были плохие мысли и сны.По роду вашей мамы идёт боль.Насчет отца идёт как обида.Берегите здоровье, да жизнь у вас на личном не простая была, а хочется понимания, любви и счастья.У этого мужчины тоже не удачно.Перспектива слабая но есть как пара с ним, но ему надо отпустить прошлое.С недавнього прошлого идёт ещё мужчина но там негатив, и он с трудным характером.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и хорошо бы фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Александр думает, что вы та единственная женщина с которой ему приятно быть вместе. Страсть и  чувства к вам есть. Перспективы есть на совместное будущее и всё зависит от желания обоих. Всего доброго!
Здравствуйте Олеся. 👮‍♀️Отношения с этим мужчиной изначально не простые. Этот человек очень долгое время был волком у него привыкание к свободе к беззаботности когда вы встретились он почувствовал родство душ но больше дружеская эмоция вы для него были как человек который его понимает. Для него всегда было важно чтобы женщина была другом, умела выслушать. Он вас боится, есть определенный страх и вас потерять и с вами завязывать семейную жизнь. Я вам скажу. таким образом| есть компьютер в нем установлены свои программы которые или удаляешь или пользуешься он в данном случае на тонком уровне  давно пользуется одними и теми же программами и ничего не меняет|  он не знает как это делается. Однозначно вижу сейчас между вами связь сильную и прочную он не готов вас терять, но проблема в чем заключается а проблема в том, что Александр сейчас закрылся. Для него сейчас вы отдаете а он получает.Отдавать он не дает нужной энергии как к женщине которую любят. Он постоянно вижу в видении говорит я устал, от чего он устал не  понятно, но человек действительно закрытый. Любовницы нет. Вам надо отпустить этого человека не давить не чего ему не советовать не интересоваться. Шар сдулся, эпопея прошла его сейчас все и все раздражают. Чувства есть не сомневайтесь, но этот человек сам по себе очень сложной комплекции. Вам надо или такого обидчивого вечно уставшего принять или просто жить продолжать как жили раньше.Проблема в связи его с сыном мне Духи показывают связь с ребенком, она всегда была и останется. Будущее есть заключение брака показано, приобретение чего то большого, строительство дома. Вам надо вернуть свое спокойствие и уверенность. Сомнения отбросьте. Чиститься можно.
есть к вам от него тепло… всему свое время…
Мужчина заинтересован так же как и вы, есть взаимность.Но более зависит от вас.Если вы покажете простоту и искренность эти отношения принесут в вашу жизнь большие перемены.От которых вам будет хорошо.
Будет проявлять знаки внимания, Олеся, вы как женщины очень напряжены,
вам скучно с ним бывает, вы ждёте активности от него- а ее нет...
он понимает, что над отношениями нужно работать, а он не готов,
чувства есть у него, но головой понимает, что лучше включить рассудок.
Он неуверенный в себе мужчина, вам тяжело будет с ним.
Он не хочет покидать свою зону комфорта!.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У Вас взаимные чувства, найти общий язык сможете, хотя довольно сложно будет… Ждет борьба за отношения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Eva

Здравствуйте.
Будете вместе.
Будете держаться друг за друга!
Развитие отношения следует, чувства растут.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Не совсем гармоничны, если судить по энергетике, но Ваш спокойный характер и терпение вполне могут его устраивать, к чему он, собственно, готов.Серьезный, степенный и вполне благонадежный человек, с которым будете чувствовать себя как за каменной стеной.Флиртовать не любит, поэтому, если завязывает с женщиной отношения, то с серьезной целью.Уверен, что вы нашли друг друга.
Здравствуйте. Идет информация, что у вас уже долгое время не складываются отношения с мужчинами, последний раз, где то в начале прошлого года, вижу мужчину рядом с вами немного старше вас, расстались без обязательств. Данный мужчина счастья вам не принесет и в будущем ваши ожидания не оправдает, поставьте точку пока отношения не зашли слишком далеко, тем более идет информация что вы с ним знакомы не давно и ничего вас пока не обязывает! Вашу проблему вижу и готов помочь Вам! Удачи и Всех благ вам, Олеся!
Любовные отношения с ним ждут
Здравствуйте, Олеся! Астрологически вы с Александром вполне совместимы, даже очень хорошо совместимы. Посмотрим, что говорят карты. В данный момент в отношениях просматриваются проблемы, связанные в своей глубинной основе с тем, что Александр сейчас хочет одиночества (внешне это может проявляться по-разному). Уже сейчас есть или появятся в самом ближайшем будущем перспективы и основа для прочных  и очень благоприятных для вас обоих отношений. Тем не менее, Вы в этом пока сомневаетесь, хотя отношений с Александром хотите. Карты говорят, что если вы в ссоре в данный момент, то обязательно и скоро помиритесь! В будущем у Вас может появиться желание проверить Александра на искренность, тем не менее, эта искренность будет, у отношений есть будущее!
Олеся здравствуйте!
Мужчина в вас очень влюблен! Страстный любовник.
Но есть проблема… Тянется из прошлого. Это его либо бывшая либо настоящая семья. Несвободный он. И пока он не представляет как будут развиваться ваши отношения дальше.
Вы планируете с ним долгосрочные отношений, но у него пока на этот счет стоит блок. Пока что он не видит длительных перспектив ни с кем. Но в глубине души мечтает об этом.
Здравствуйте! Влюбленность есть, но готовности строить серьезные отношения пока нет. Здесь можно потратить много времени впустую. Мужчина слаб по энергетике и не хочет двигаться вперед. В ближайшие месяцы Вы при желании легко встретите другого.
Здравствуйте! Карты показали, что в прошлом у вас был разрыв отношений из-за вмешательства третьего лица. На данный момент мужчина не привязан ни к кому. Вас он не забыл, вспоминает часто. Любовь в сердце есть. Если смотреть ближайшее будущее, то здесь пока отношений нет. Мужчина пока не решится на серьезный шаг, но размышляет над этим вопросом. А вот в отдаленном будущем, вы сойдетесь. Будет сильное желание быть вместе, понимание с полуслова, любовная привязанность, душевность и глубокие чувства. Удачи Вам и женского счастья!
В чувствах у мужчины не видно сильной привязанности, любви или хотя бы прагматичности и нацеленности на построение чего-то устойчивого, стабильного  и постоянного, пусть даже и с целью удовлетворения собственных нужд, интересов. Он не строит далеко идущих планов на ваш счет, отношение поверхностное, несерьезное. В мыслях у него сейчас принятие решения какое-то, пытается с чем-то определиться, выбрать наиболее верную с его точки зрения линию поведения. Дальнейшая ваша жизнь как совместная складываться не будет. Мужчина может держать дистанцию, отстраняться или пропадать, оборачивая все так чтобы его личному комфортному существованию ничто не мешало. Рассказывать, обещать что-то может, но все это пускание пыли в глаза. Ощущение, что он может продолжать находиться в поиске чего-то для себя лучшего и вам это станет ясно, что приведет к выяснению отношений, напряжению между вами.
Доброе утро!
Олеся!
Что идет от мужчины-настороженное вниание к партнеру, страх и неуверенность.Он сам идет как еловек.играющий чувствами, герой -любовник, хорош собой, любит себя и заботится о себе.А женщина-идет какой-то скандал, когда тайное становится явным.отчаянный страх потери, когда есть у нее отстаивание своих претензий на обьект желания.Здесь могут быть измены.Была еще недавно как надежда у него, что все может наладится, восстановление отношений.В ближайшее время он будет что-то предпринимать, но он мало что может в себе изменить, он чувственный мужчина, любит внимание, женщин, удовольствия.И зменить ситуацию-это или хитрость или самообман.Но пытаться конечно можно.Есть шанс.
Здравствуйте, будут сложности с мужчиной. Он сам по себе к Вам расположен. Но зациклен на своей работе и зарабатывании средств. Между Вами есть расстояние (реальное или моральное). Обстоятельства сейчас мешают… Но, в целом, дороги открыты.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Олеся!
Развитие отношений на 2019 год идет благоприятное, Александр нацелен на серьезные отношения с вами, в мыслях- желание создать прочную и гармоничную семью. Чувства- любовь, уважение, желание быть рядом, преодолевать трудности предшествующего периода. Он понимает, что совместимость между вами очень хорошая, и что для него было большим везением встретить вас. По раскладу нет ничего, что бы могло вызвать беспокойство по поводу ваших отношений.
Впереди совместное проживание, общие цели и желания, взаимные уступки, формирование высокого уровня взаимопонимания в паре.
Итоговая карта говорит о том, что от него в этом году возможно предложение руки и сердца.
Мужчина очень самолюбив и отношений серьёзных не планирует.Во многом полагается только на уход и внимание к самому себе любимому от Вас.Как пара Вы не состоитесь, у Вас разные дороги.
Пока что больших чувств у Александра к Вам нет. Но, Вы ему очень даже симпатичны, проявляет интерес, присматривается, оценивает...
На данном этап сложно говорить о большом развитии отношений, т.к. они пока еще носят ознакомительный характер. Но, перспективы есть, можно потихоньку прокладывать путь к его сердцу )))
Желаю счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.