Чрезмерная озабоченность - вопрос №313904

Здравствуйте. Скажите, серьёзно ли то что я уже несколько дней безпрерывно думаю о девушках и сексе, когда остаюсь дома один снимаю трусы и держусь за пенис постоянно, ну и естественно мастурбирую в каждый подходящий момент. Паралельно этому сижу в социальной сети под ложным профилем и рассылаю девушкам предложения заняться сексом, не могу остановиться, хоть и болят уже глаза и это бестолкооезанятие,но сейчас вообще не могу остановиться. Последним я занимаюсь уже два года всё свободное время. Тоесть озабочен, но последние дни как-то очень сильно, может ли это к чему-то привести, сейчас похоже даже поднялась температура. Мне 19 лет.

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

В 19 лет все парни озабоченны тем же, чем озабочены Вы, это нормально, почти. Разберитесь в том, что в реале у Вас происходит во взаимоотношениях с противоположным полом, причиной Вашей чрезмерной "мастурбации" (онанизма) может быть проблема в общении с девушками. Удачи. Ирина.