Здравствуйте Как ко мне относится коллектив? Как ко мне относится мой начальник Андрей, 22.01.1974 г.р.? Стоит ли мне уходить на другую работу? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3140015

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, присутствует сексуальный интерес и желание утвердить свое эго. Однако, роман с ним не приведет Вас ни к чему хорошему. Будьте осторожны с ним, это хороший стратег и манипулятор...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит.Всякому не угодишь.Думайте о собственном благополучии, а не о том, что о Вас думают другие.В любом коллективе найдется девочка для битья.Но я и не вижу, чтобы Ваша ситуация была критичной.Пройдет немного времени, и Вы об этом забудете.В крайнем случае, на каждый роток найдется платок.Злые языки всегда можно обезопасить.
Добрый  день. Все к вам  относятя не  плохо. Уходить вам не стоит  на другую  работу. Удачи вам
Здравствуйте Александра, коллектив к Вам относиться с презрением, некой завистью, много разговоров за спиной. Андрей к Вам относиться тепло, с уважением, видит в Вас большой потенциал, поэтому Вам не стоит уходить. Всех Вам благ!
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/CgYl0GLWp_0
Александра, коллектив Вас принимает хорошо, но есть негативные моменты за Вашей спиной. Обсуждение Вашей зажатости, неуверенности в себе. Но это ни в коем случае не презрение.
Начальник воспринимает Вас скорее как женщину, хотя и интересуется уровнем Ваших профессиональных качеств. Будьте внимательны. Пока проявлять себя не планирует, но велика вероятность флирта с его стороны. Стоит ли уходить на другую работу — вопрос спорный. Дискомфорт может настигнуть Вас и на другой работе.
Скажу больше по фотографии, присылайте в лс при желании.
Успехов!
Не вздумайте пытаться повлиять на ситуацию. Будьте мужественны и проявите стойкость: чёрная полоса в вашей жизни закончится уже скоро, у вас появятся новые силы и новые возможности. Руны говорят о том, что Разрушение может иметь разный источник — это и внутренние переосмысления, это и внешние воздействия. Так или иначе, если процесс разрушения уже начался, вы перед ним бессильны. С вами остаётся лишь тот опыт личного самообладания, который был накоплен вами в процессе предыдущего этапа жизни. И это умение вам очень понадобится, так как всё что было ценностью и даром ещё недавно,  — сейчас превращается в прах и абсолютно теряет свою былую ценность. И чем быстрее вы очиститесь от былого старого, отжившего для вас «ценного груза», тем быстрее, но не обязательно безболезненно, прорвётесь на новый пласт своего бытия.
Здравствуйте! Карты показывают, что если уйдете на новую работу, то не пожалеете, что сделали это. Все Вас там будет устраивать. Единственно, что создаст проблему, то это привыкание к новой обстановке, вливание в новый коллектив. Но если останетесь на старой работе и сможете противостоять начальнику, который смотрит на Вас не только как на работника, то ему надоест преследование и он оставит Вас в покое. Просто подумайте о том, чего хотите Вы и делайте это. И все сложится благополучно. Удачи Вам!
не стоит делать уход негатива карты не указали.основная линия укрепления финансов не спад а именно подъём но и есть шанс продвижения по карьере конечно больших звёзд не достичь но вы сможете занять в этом лидирующее положения.вам со стороны было предложения хотя и заманчиво но вот карты советуют не соглашаться вероятен крах и потеря по деньгам
Здравствуйте.
В коллективе есть те кому нужны, и те кто пытается вампирить.
В ближайшее смена работы не идет.
Начальник относится положительно, возможно есть личный интерес.
Не нужно пока уходить, отношение неахти, но и ничего плохого не просматривается, в любом коллективе есть люди негативные и менять из-за этого работу уж точно не стоит.
Коллектив к вам относится прекрасно и это не лесть. А вот начальник только внешне положительно, а внутри присутствует недовольство. Всегда хочет еще большего чем возможно.
Если вы останетесь на прежнем месте, то вам гарантирована стабильность и комфорт. Но в дальнейшем рано или поздно этот вопрос опять затронется — что вам надо менять работу.
А если вы сейчас уйдете на другую работу, у вас идет замужество. За человечком с которым вы можете познакомится в командировке или на каком-то выезде.
Коллектив к Вам относится нормально, но на вас навешивают лишние обязанности. Начальник самодур — он вас просто использует. Если вы уйдете на другую работу,  больших изменений не будет, но немного выиграете в деньгах.
работать пока будете на этой работе…
Здравствуйте!
Не уходите. У вас есть способности. Начальник еще не понял, как важно, чтобы в коллективе были молодые кадры. Со временем поймет.
Здравствуйте, Александра! В целом, коллектив положительно к Вам относится, но есть там человек, с предвзятым отношением к Вам. Видна зависть и подстава. Начальник  нейтрально к Вам относится, равнодушно, не особо пытается вникать в суть. Все же, Вам стоит уходить с этой работы,  иначе она может превратиться для Вас в моральную пытку, не сможете себя там полностью реализовать, и вдобавок недоброжелатели в коллективе. Успеха Вам!
Здравствуйте. В коллективе есть девушка, которой очень приятно общение с Вами, не вижу, чтобы к Вам относились с ярко выраженным негативом. На всех конечно не угодишь, но отношение к Вам более спокойное и ровное. Начальник относится к Вам хорошо, не против пофлиртовать, Вы ему симпатичны как девушка. Если надумаете уйти на другую работу, то он расстроится, т.к. ценит Вас как сотрудника.
Здравствуйте.
Уходить сейчас не стоит. Карты говорят, что хоть сейчас отношение к вам начальника оставляет желать лучшего, в ближайшем будущем оно нормализуется, вы сможете приложить к этому силы.
То, о чем думаете сейчас, забудется. Так что не переживайте и работайте спокойно дальше.
Здравствуйте! Уходить не стоит. В коллективе у Вас разные люди и разные мнения, но в принципе все в пределах нормы. Не стоит предавать значения пустым словам и косым взглядам. Начальник относится благосклонно. Продолжайте работать.
всего доброго!
Здравствуйте.
Отношения в коллективе противоречивые и к Вам лично у работников разное мнение. Кому-то Вы нравитесь, кому-то нет. В основном за глаза говорят коллеги женского пола, и от них может исходить негатив. Мужчины же в большинстве своем относятся к Вам с симпатией. И у начальника нормальное к Вам отношение и восприятие, даже в чем-то симпатизирует Вам.
По поводу смены работы — из-за отношений в коллективе — не стоит. Ведь это Ваша карьера и стабильный заработок, и именно это должно стоять на первом месте.
Если же чувствуете, что не реализуетесь в этой организации и не устраивает з/п — тогда работу стоит поменять.
Здравствуйте! Можете уходить по Вашему выбору, весной-летом найдете то, что Вам идеально подходит. У Андрея много негатива, есть какие-то необъективные претензии, однако иногда отношение к Вам становится мягким и дружелюбным. Он в принципе такой человек. Его эмоциональное состояние периодически шатает. Остальные под него подстраиваются на работе. Если Вам это не мешает, можете оставаться. Если накачаете энергетику, сможете начальника к себе со временем расположить.
Уходите.
Время пришло.
Здравствуйте! К Вам относятся нейтрально, уходить не стоит.