Светлана 04 10 1976 знаком ли мне мужчина с которым я буду в отношениях - вопрос №3140546

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока нет… у вас идёт знакомство в дороге… поездке. командировке… где-то в гостинице базе отдыха… походе ( то есть точно не там где вы живёте)… так что побольше путешествуйте в этом году… и ваш мужчина с появится очень вероятно… отношения будут. Удачи!