Здравствуйте, я христианка, хочу стать второй женой мусульманина. Правда, что для того, чтобы взять вторую жену, он должен добиться довольства жены? Купить собственную квартиру и т.д. В данный момент - вопрос №3140577

они снимают квартиру, у меня собственная
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, чтобы что-то ценное принимать, стоит что-то дорогое отдавать. И для того, чтобы принимать много ценного удавалось, перспективно сфокусироваться на совершенствовании умения давать дорогое. Другими словами, если у него появится квартира, у него появится и желание найти девушку покрасивее и так далее. А если Вы будете девушкой покрасивее, то ценные мужчины начнут за Вами ухаживать сами.