Урчит желудок, пожелтела кожа, слабость постоянная, ночью не хочется спать, а днём клонит в сон, даже специально днём не спал,чтобы лечь спать вечером и выспаться, но под вечер сон опять пропадает, - вопрос №3140651

не меняется вес, при моём росте 181 см, вес 64 кг
1 ответ

Ответы

Антон, здравствуйте! Из всех симптомов, описанных Вами, более всего настораживает «пожелтела кожа». Если остальные симптомы, описанные Вами могут носить функциональный характер, то этот — органический (если только Вы не ошибаетесь, и кожа действительно желтая ) характер.
Если это действительно так, то у Вас нельзя исключить: желтуху ( инфекционная ли она, механическая, паренхиматозная ,- будет необходимо отдифференцировать ).
Антон, Вам необходимо обратиться к терапевту, необходимо проведение: общего анализа крови, мочи, биохимических показателей крови; УЗИ печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, и в зависимости от их результатов построить тактику дальнейшего обследования ( лечения ).
Удачи Вам!
Обращайтесь, если понадобится моя помощь.

Роман Алексеевич Аристов