Добрый день. Живу с девушкой в гражданском браке,у нее есть ребенок,на которого она получала помощь как мать-одиночка и малоимущая. У нас родился совмесный ребенок,которого зарегестрировали на мою - вопрос №3140705

фамилию… Теперь в совбезе говорят что выплат по матери одиночке с первым ребенком больше не будет т.к. у меня высокая заработная плата… правильно ли это???? Ведь по сути к этому ребенку я не имею никакого отношения, и при чем здесь мои доходы?????
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег.
Задайте этот вопрос юристам.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law