Добрый вечер. Ребёнку 11 месяцев, на смешанном питании(грудь и прикорм). Сегодня сходила в туалет два раза, какахи вроде норм, но запах как будто апоссум поселился, тухлятиной(( мясо едим, овощи, - вопрос №3140865

каши, творог, ничего нового
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь, такое бывает и это связано с естественным процессами гниения в кишечнике особенно после употребления мяса!