Другое

Как найти Инвестора из России или из Европии? Планируется организовать новое в Республике Узбекистан производство активированного угля и товаров народного потребления на его основе в специализированно - вопрос №3140951

Ответы

Здравствуйте!
Сегодня в российском интернет довольно много различных сайтов для соискателей инвестиций и инвесторов. Некоторые позволяют осуществить контакт сторон прямо на сайте. Для этого подготовьте инвестиционное предложение с описанием проекта для инвестиций, суммы инвестиций, срок инвестирования, доходность инвестиций. Желаю успехов.
Добрый день.
Вы заходите на конкурентный рынок. Советую начать с организации продаж. Если они будут — деньги и инвесторы также найдутся.

Если вы не проведёте анализ рынка в данном направлении и не конвертируете его в цифры разговаривать с инвесторами ( даже если вы их найдете) будет не о чем. Аналитика в первую очередь. Инвестиционный план во вторую.