Здравствуйте. Уже как год иллюзии и любовь к мужчине, скорей всего безответная - сам он нерешительный и не свободен. Когда это закончится всё, устала - вопрос №3140980

жить так. На других мужчин не обращаю внимания почему то, это закончится хотя бы в этом году или так и буду его любить? Дима 4 мая 1982, Настя 5 ноября 1988 (9:30)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Закончить можете только вы сами своим намерением, поняв, что с ним ничего не светит.И живя в иллюзиях настоящая жизнь проходит мимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, есть специальные обряды, которые помогут снять тягу к человеку и убрать тоску.