Здравствуйте, Эксперт Анастасия 30 января 1994г И Андрей 8 января 1982г Что у этой пары происходит в отношениях? - вопрос №3141111

Ответы

Здравствуйте
Между Анастасией и Андреем показывает разрыв отношений из-за ссоры и отъезд Андрея… но чувства между ними еще есть.
Добрый вечер.
У этой пары есть будущее, не только их трудности сблизило ещё крепче. Вопреки всему их ожидает совместное будущее которое неизбежно.
С уважением Софият…