Здравствуйте. У девушки, которую я безответно люблю, скоро день рождения. Хотел вместе с подарком написать ей письмо, в котором я объясню, почему у меня есть к ней чувства. Дело в том, что она о них - вопрос №3141261

знает и даже задавала как-то вопрос на эту тему. После моего признания прошло уже почти два года, но мы остались друзьями. Письмо я хочу написать, чтобы показать ей, как она выглядит в моих глазах, рассказать, что эта девушка замечательный человек. У нее заниженная самооценка, из-за этого + навалившихся проблем она опустила руки. Я же хочу, чтобы она полюбила себя. Так вот, стоит ли мне ей писать это письмо?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Саша.
Вам стоит писать это письмо не для  того, что бы поднять чью-то самооценку, а для того, что бы определить своё отношение к человеку. Для того, что бы решить свои личные цели и удовлетворить свои внутренние порывы. А если это письмо поможет адресату в его личных вопросах, то это будет замечательный бонус Вам в копилку успехов.
Так что писать и отправлять ли письмо, решать только Вам.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Саша.

В чем причина ваших сомнений?