Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у грудного ребенка (1 месяц) колики в связи с формированием микрофлоры в кишечнике. Эспумезан, боботик не помагают. Подсказали, что есть препараты лактоферин и - вопрос №3141341

бактоферрин. Можно ли применять их для облегчения протекания вышеуказанного процесса? Спасибо.

Ответы

Микрофлора и без препаратов сформируется. Боли в животе у ребенка это симптомы многих болезней не только ЖКТ, но может быть и функциональной. Вам необходимо наблюдаться у вашего участкового педиатра.