Вопросы про отношения - вопрос №3141686

600 p
1)какие мысли по поводу меня в голове после событий текущей недели 2)какие у него чувства 3) что планирует 4)как будет вести себя, чего от него можно ожидать в свою сторону 2.02. 5)каков прогноз отношений до середины февраля

Виктория 6.9.90 Рафаэлло 17.01.86

Дополнение автора от 25.01.19 13:52:22
Опять ссора мерещится?)

Дополнение автора от 25.01.19 14:11:46
Прошу ответить по конкретным вопросам
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/EpsOLvm_mHc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо фото.
Будут интимные отношения длительные. Остынет от скоро помирится.
Здравствуйте. Идёт информация, по астрологии и Таро, что на вашим отношениям ничего не угрожает и у Вас счастливое будущее впереди рядом с этим человеком, но конечно не без трудностей и притирки! До середины февраля Вы точно померитесь и ваши отношения выйдут на более высокий уровень, пройдя небольшое испытание, конечно их впепеди ожидается ещё достаточно, но Вы вдвоём с ними справитесь! Чувства у мужчины к вам точно есть, но они еще не достаточны, чтобы он вам сильно доверял, наберитесь терпения, всё придёт! Счастья Вам и Всех БЛАГ!
Здравствуйте.
1 Желание примириться, стремление обрести душевную гармонию, но так жи видны внутренние ограничения и блокады препятствующие прогрессу.
2 Очень много негативных эмоций, они перекрывают истинные чувства, которые в таком состояние не возможно разглядеть.
3 Планирует отдалиться от вас
4 Игнор, отстранение
5 Продолжение того, о чем говорилось выше.
Мысли сумбурные, ввели его в заблуждение.Видно, что характером он упрямый и непомерно гордый, на поводу у Вас не пойдет.Поэтому стоит именно Вам смириться с его условиями и образом жизни, если еще хотите придержать его.Но вообще, перспектив на будущее ничтожно мало.
Все хорошо у вас, у него постоянное изменение состояния то нормальный, то накатит негатив, вы ему нужны, мужсина специфический хотите быть с ним подстраиваться нужно, хотя выходит что семья у него не получается или как говорит не готов
1) Мысли Рафаэлло о том, что с вами делать… Больше вопросов. чем ответов. 2)Скорее не чувства, а увлечение, интерес… 3)Планов нет, живет сегодняшним днем. Обладает способностью производить необыкновенное впечатление о себе. 4)Серьезных шагов от Рафаэлло ждать не стоит. 5) Прогноз отношений на 02.02. — каких-то особых подвижек не произойдет.
Нет у него к Вам ни каких чувств. Планирует повстречаться и узнать Вас лучше Только хорошее обхождение и ни каких  посторонних женщин. Отношения продолжаться, если Вы сами этого захотите.
Здравствуйте!
Его мысли: думает часто, мысли о том, сравниваете ли Вы его еще с кем либо. Ему важна Ваша оценка.
Чувства: переживание сильного эмоционального напряжения
Планы: пожалуй конкретных планов нет, будет действовать по ситуации
Поведение: возможна некая дистанция между Вами, хотя будет стараться быть любезным и внимательным
До середины февраля отношения станут более динамичными
Всего доброго!
Здравствуйте! Вести себя по-разному будет, то более заинтересованно, то менее, инициатива со стороны молодого человека будет. Но не падайте духом, отношения в ближайшие месяцы выровняются.

Eva

Здравствуйте.
Симпатия, желание, интерес.
Будете проводить вместе время. Будут встречи.
Будет подарок с его стороны.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! У мужчины есть привязанность, будет налаживать отношения с Вами.
Здравствуйте, Виктория!
1) Ситуация им воспринимается как замкнутый круг и он не видит выхода из нее, видит себя безвольным, ведомым, не может контролировать происходящее в отношениях. Вялость, попытка взглянуть на происходящее с другой стороны (Повешенный).
2) Чувствует по отношению к вам одиночество, состояние покинутости, робость, неуверенность (8 мечей).
3) Планирует поддерживать отношения, развивать общение, находить общие интересы и цели, вести себя достойно, в соответствии со своими идеалами, настроен на серьезные отношения. Мужчина носитель традиционных ценностей, для него важны честность, уважение и доброжелательность друг к другу (Иерофант).
4) Отношения будет развивать медленно, не торопясь, вероятно, что они будут длительными, достаточно комфортными (Звезда). 2 числа возможна любовная встреча, пройдет удачно, благополучно (Король Пентаклей).
5) До середины февраля развитие отношений будет в активной фазе, возможно развитие сексуальных отношений, узнавание друг друга, интенсивные встречи (Туз Жезлов).
Здравствуйте.
Чувства есть у обоих сторон.
На ближайшее будущее идет накал страстей.
Планирует продолжать отношения, от женщины хочет больше послушания.
Здравствуйте, Виктория! Ситуация непростая. 1) Мысли его — удивление и смятение. Он расстерян, не может доконца понять Ваше поведение.2) Чувство теплоты и симпатии к Вам, доверие.3) Планирует и дальше продолжать общение, развивать с Вами отношения, ему хочется узнавать Вас. Видны, что появились у него какие-то сомнения, но пытается разобраться с этим. 4) Вероятно возьмёт маленькую паузу, но вскоре будет предпринимать шаги в Вашу сторону. 2.02- должен приятно Вас удивить каким-то своим поступком. 5) До середины февраля -ваши  отношения будут постепенно развиваться, при чем все больше инициативы будет исходить от  молодого человека.
Он думает что вы хотите чего-то от него добиться, одержать верх, установить какие-то свои правила либо лидерство в ситуации. Как будто проявляете чрезмерную активность, энтузиазм. Чувства прохладные, настроен как-то решительно чересчур, если не сказать воинственно. Собирается стоять на своем, отстаивать свои интересы. Может быть резок, критичен, бескомпромиссен. Планирует скрывать свои намерения или шаги, действовать осторожно, незаметно, не афишируя что-либо. Может вовсе избегать каких-то острых моментов, выяснения чего-либо. Или просто от вас конкретно будет скрываться, т.к. в его действиях показано желание отстраниться, отдалиться, обдумать происходящее, оценит или переоценить, покопаться в себе. В загаданный срок показано много каких-то лишних телодвижений между вами, бессмысленных и раздражающих моментов, пустых усилий. Вероятно вмешательство других людей в ситуацию, запутывание ими ее, и то что будут путаться у вас под ногами, мешать. Может и соперничество какое-то наметиться за вас или его. Ваши с ним намерения и цели могут не совпадать между собой. Так же идет некое ожидание, возможно действий с его стороны, будете пытаться просчитать свои шаги, соотнести желания с действительностью и реакцией противоположной на какие-то знаки от вас. Ощущение, что события будут в неких рамках развиваться ограничивающих, которые будет желание расширить, но при этом могут возникать сомнения или неуверенность в том, чем это обернется и не лучше ли пока оставить все как есть.

 Добрый день Виктория!

Отвечаю на Ваши вопросы.

1.После событий текущей недели, можно сказать что мужчина задумался о создании серьезных отношений! Новая фаза в отношениях, Рафаэлло задумывается о более долгосрочных планах и перспективах.Существуют некоторые опасения, поэтому мужчина будет действовать осторожно, приглядываться, тщательно все обдумывать и взвешивать.Думает что будет лучше, если отношения будут развиваться неспешно, в своем естественном темпе, также в мыслях Рафаэлло то, что Виктория может немного форсировать события.Просматривается совместное путешествие заграницу, или мысли об этом, либо какое-то иное мероприятие. Приглашение куда-то.Думает о каких-то позитивных переменах и в мыслях то, что Виктория очень привлекает сексуально мужчину, она не выходит у него из головы.

2.В чувствах сильная привязанность и тепло, мощный сексуальный импульс! Также просматривается единение на духовном уровне.Можно сказать, эти чувства постепенно захватывают мужчину. Ему хочется больше общаться с Викторией и быть к ней ближе, просматривается активное общение(переписка).Мужчина строит какие-то планы и возлагает надежды на Викторию.Чувствует, она как подарок для него.Однако ожидаются какие-то сложности и преграды, не все пойдет так гладко как задумал мужчина! Могут небольшие конфликты или ссоры быть.

3.Что планирует? Мужчина задумывается о создании семьи и рождении ребенка, в его планах перевести отношения на новый серьезный уровень.Хотя есть много факторов мешающих этому.Иногда может непредсказуемо себя вести и держать дистанцию.Планирует объединение с Викторией, чувствует к  ней привязанность и черпает энергию, когда она рядом.

4.Как будет вести себя, чего от него можно ожидать в свою сторону 2.02?

Будет оказывать знаки внимания, общаться, предпринимать активные действия, возможен также подарок от него.

5.До середины февраля высока вероятность встречи либо состоится какой-то серьезный разговор с мужчиной.

Всего Доброго!

Темненький парень, и девушка темненькая. В феврале развитие отношений, конкретно в начале февраля какой то подарок ждите в свою сторону. Чувства хорошие есть к Вам желание и задатки больших чувств, развитие отношений к марту уж совсем все хорошо должно быть. Да Вы правы  ссора только мерещится
Мысли мч: у него на ваш счёт есть определенные планы.Но на сегодня он не уверен в чём-то.Его надо подтолкнуть к какому-либо решению.
Чувства: вы ему нравитесь вне всяких сомнений.
Планы: по планам у него не очень.На сегодня отстранился и живёт в своей ракушке.Огорчён и расстроен.
Чего ожидать от него можно: он объявиться.Позвонит или напишет.
Прогноз отношений: они продолжаться.Как ни в чём не бывало.

Спросила карты как Вам, Виктория себя вести: делать выводы из ситуации.Если мужчина Вам нужен, идите на контакт с ним.Пересмотрите своё отношение.Любите ли… что можете сделать для того, чтобы ссоры не повторялись ( такая карта выпала… от себя ничего не добавила).
Всего Вам наилучшего.

Доброе утро!

Виктория!

1.Что думает? Он сейчас думает.что не готов менять жизнь свою тотчс же.Думает, что вопрос семьи и брака, и так далее пока закрыт для него.

2.Чувства-резкая смена чувств с веселого времяпровождения на серьезный лад, он немного разочарован, что не добился своих целей.ставит себя крутым и выше всех, что ему хорошо.

3.Что планирует? Он еще будет думать, что ему делать в этих отношениях с Викторией.Добиваться или не добиваться.Ч то есть шанс строить отношения..

4.2.02.плаанирует прийти, встреча должна быть, но он может разрушить все планы, он планировал как сексуальный план, влечение, но теперь он под  вопросом.Хотя может и прийти, будет работать над этим вопросом.

5.До середины февраля-он все-таки решит добиваться Виктории, и он считает себя главным, как он решит так и будет.А Виктории надо быть сильнее его, не он решает, а она, что у них будет.И еще надо чередовать кнут и пряник, хорошо делает-пряник, плохо поступает-кнут.

Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео Ответ.  Если после просмотра будут у вас вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу на них.

www.youtube.com/watch?v=NOxbRRMcTG0&feature=youtu.be