Добрый вечер.Помогите понять сон.Приснилось моей тёте,что она заходит в нашу квартиру,а там темно.Она спрасила есть кто дома.Из дальней комнаты вышли две девочки " мои дети" как - вопрос №3142209

призраки.Она спросила где все старшая сказала ей что ни кого нет и меня скоро не будет.Что бы это могло значить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, не слишком переживайте, это к большому удивлению, только вот вас оно мало заденет скорее вашу тетю.