Здравствуйте. У меня появилась проблема. 2 года назад. Сейчас эта проблема переросла в серьёзную зависимость. Этой проблемой я породил в себе игровую зависимость. Играю каждый божий день. Проигрываю - вопрос №3142335

крупные суммы. Потерял семью, проиграл бизнес. И многое другое. Не могу с собой ничего поделать. Можете помочь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Важно разобраться подробно с хронологией событий, чтобы найти тот момент, с которого начались эти события. Лучше это делать в личном общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вячеслав.
Изучите профили наших экспертов и обратитесь на консультацию к тому, кто работает с зависимостями. Вам помогут.