Есть ли общая судьба? Как итог семья или разойдемся навсегда? Она 28.11.1990 Он 17.01.1984 - вопрос №3142414

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Доброй ночи. У вас переломный момент в отношениях. Вы перед серьезным решением. Чтобы прояснить ситуацию -нужны фото. Будут данные -проведу расклад. Пишите.
Именно потому, что вы повязаны кармическим жгутом, развода не будет, несмотря на большие трудности Со временем их одолеете.
Здравствуйте, каждому из вас от отношений идёт брак, и общая судьба — влюблённые. В вашем союзе каждый из вас подвержен  страхам и сомнениям относительно будущего, боязни обмана и страху одиночества, невостребованности, утраты. Следует открыто выражать свои чувства и эмоции, проговаривать проблемы, не замалчивать обиды, пытаться установить доверительную связь друг с другом. При обоюдной работе над отношениями у вас существуют все шансы прийти к полноценному желаемому партнерству.
не разойдетесь… у вас по судьбе ноги связанны…
просмотр по цифрам показывает что вы как пара не будете в будущем, ни в каком виде.Что бы подробно узнать нужны фото и  имена.
Здравствуйте.
Отношения кармические.
После отработки ситуации благополучное разделение и схождение с новыми партнерами.
Женщине не стоит зацикливаться на отношениях с этим партнером, он все равно будет присутствовать в ее жизни пока что, несмотря на ее поведение относительно его.
чувствуется колебании  не уверенность не решительность в паре ..
идет разойдетесь… причиной станет он… у вас разный пары будет будущем.
Здравствуйте. Мало нежных чувств осталось с его стороны. Мужчина морально устал от этого напряжения. Вы фактически одна стараетесь всеми силами сохранить ваши отношения. К сожалению, в итоге не видно вашей пары вместе.
здравствуйте! Есть общая судьба.Друг без друга не сможете, хотя периодически будете переживать испытания.Выбор всегда есть, но Вы показаны рядом.
Всего доброго!
Расставания точно не вижу. Вместе будете, хоть сейчас и не самый лёгкий период в отношениях. Сможете пережить его вместе.
Здравствуйте! В ваших отношениях могут быть разногласия и вас это серьёзно напрягает. Вполне возможно находитесь в состоянии влюблённости, мечтаете о семье. Вас много связывает друг с другом, но есть вероятность того, что ваши дороги могут разойтись. Всего доброго!
Здравствуйте.Есть общая судьба, не разойдетесь.
Здравствуйте.
Разойдетесь навсегда, но еще не пришел срок.
Мудрости вам.
Здравствуйте! Все шансы есть сохранить семью. Подробнее в чате
Здравствуйте! Сохранить семью можно при достаточно высоком уровне энергетики, однако сейчас виден разрыв.

Здравствуйте!

Да есть у вас общая судьба Отношения сложные не простые с сюрпризами но будете вместе
Дополню ответ удачи

вы вместе не будете… у каждого свой путь…

Eva

Здравствуйте.
Вам просто вместе очень трудно...
Упрямые… а ещё редко говорите по душам.
Нужно что-то менять. Идти на жертвы, идти на компромиссы — подстраиваться и работать над собой.
Если ничего не предпринимать, просто не выдержите друг друга, расстанетесь.
Ведь отношения должны приносить ощущение собственной значимости. Должно быть ощущение, что ты в них становишься лучше.
А вы оба часто чувствуете себя скверно… Также не хватает теплоты...
Всё в ваших руках!
Здравствуйте !!!
Вместе будете.Но еще карты показывают дорогу дальнюю у кого-то из вас.Возможно расстояние будет, но связь будете поддерживать.
Разойдетесь навсегда.
Добрый день!
Девушке хотелось бы семью, брак.Но есть люди, кто против этого.Вы будете какое-то время вместе, будут ухаживания, но все это не принесет счастья, в дальнейшем пара с высокой долей вероятности может распаться.Он уйдет скоре всего.
Семьи не видно, встречи.
Здравствуйте.
Дороги расходятся в ближайшем будущем, вы разные с ним, конфликтная совместимость.
У девушки в этом году новое знакомство показано.
Мужчина, что -то темнит, недоговаривает.
Вы будете вместе. Просто периодами бывают довольно большие сложности, даже до временных расставаний доходило. Но, связь прочная, будете стараться удержать отношения.