Здравствуйте,у меня такая беда я не поздравил свою девушку ровно 12 как она меня а её бывший поздравил раньше и первый онана меня очень обиделась. Я не знаю что мне делать - вопрос №3142452

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей. С чем вы не поздравили девушку? Это прямо страшная беда!? Ничего страшнее быть не может!? Какие еще поводы для обид есть в вашей паре? Что девушку связывает с бывшим? Как вы относитесь к их общению? Вы не знаете что делать, чтобы угодить ей и загладить свою как вы считаете вину? Простого извинения ей недостаточно, нужно нечто большее? Если так, то спросите чего ей надо непосредственно у нее.
Уважаемый Андрей!
Ничего не надо делать.
Девушка просто капризничает и пытается навесить на Вас чувство вины.
Можно посмотреть на такие капризы сквозь пальцы и не реагировать.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Андрей!
Почему вы не поздравляли девушку? Что вы хотите сделать с этой ситуацией? Что вы ожидаете от психологов? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.