Общалась с мужчиной в соцсетях,понравились,говорил о чувствах.на втором свидании был секс в машине без защиты.я доверилась ему.После какого то времени начал писать гадости ,что я б...и ш.... т.к.был - вопрос №3142527

секс в первый день, что всем так даю И так далее.Стоит ли такому человеку объяснять, оправдываться, что я доверилась ему, что были чувства и так первый раз?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.
Вы сами решаете это для себя. Что случится, если Вы это ему объясните? А что случится, если не будете объяснять?
Вы сейчас обижены, злитесь на него и Вам стоит отработать Ваш негатив, выпустить пар. Вы можете попробовать сделать это самостоятельно или с сопровождением психолога. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, здравствуйте!
Доказывать никому ничего не нужно. Но зато нужно сделать выводы для самой себя, чтобы впредь не быть такой доверчивой и не попадать в такие ситуации.
Здравствуйте Надежда. Не бывает поражений и неудач — бывает обратная связь, опыт, и знания. Объяснять и оправдываться не стоит.
Уважаемая Надежда!
Объяснить конечно стоит, но не уверен, что до него дойдет.
Если он Вам не поверит, то смело можете с ним расставаться, так как ничего хорошего из отношений не выйдет.
Мудрости Вам!
Единственное, что нужно сделать в этой ситуации — выводы. Чтобы не повторять ошибок.
Здравствуйте, Надежда!
«Стоит ли такому человеку объяснять, оправдываться, что я доверилась ему, что были чувства и так первый раз?» — Зачем вам ему что-то объяснять? Что вы ожидаете от этого человека, учитывая такое его отношение к женщинам и  вам лично? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.