Кровотечение после секса - вопрос №3142617

Здравствуйте. У меня цикл варьирует от 25 до 32 дней. В этом цикле на 13 й день я проходила скрининг, брали анализ из матки на онко. Два дня слегка мазало, тянуло живот. В четверг был 22 день цикла и у меня случился половой акт, который затянулся на 40 минут. Было много оргазмов, но потом возникло лёгкое чувство натертости. После секса я обнаружила немного сукровицы. Вчера днём ничего не было, к вечеру начало слегка махать, а сегодня у меня течёт как при месячных. Скажите, пожалуйста, могли ли у меня спровоцироваться преждевременные месячные из-за онко соскоба и бурного секса позавчера? Или это что-то страшное? Ну невозможно же там так сильно что-то разорвать, чтоб так кровило? Никакой острой боли при сексе не было, только чувство натертости.

Ответы

Добрый день.
Вероятнее всего у вас просто рано начались месячные.
Если выделения как при месячных, то половой акт и взятие анализа здесь ни при чем.