Если исключить из рациона хлеб и сахар, а также всё что с ними связано, на сколько и за сколько можно похудеть? - вопрос №3142742

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В течении трех недель результат должны заметить сами!
Предпочтение отдавайте зерновому, тёмному хлебу.
Здоровья и красоты!

Здравствуйте!
Зависит от вашего сегодняшнего веса. Но можно рассчитывать за месяц на 3-4 килограмма. Желаю красоты и здоровья.
Если Вы хотите похудеть, то наряду с исключением некоторых продуктов из рациона питания необходимо заняться бегом или фитнесом.
Результат будет заметен уже на первой неделе