Была задержка семь дней ,пошли месячные росли них на второй дени пошла кровь и сейчас через 7 дней следущяя менструация а кровь до сих пор идёт,делала тест вторую полоску показал бледной - вопрос №3142784

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена!

В вашем случае необходимо, прежде всего, исключать беременность  (замершую, биохимическую, маточную развивающуюся и также внематочную).

А далее исключать органическую гинекологическую  патологию, при которой могут быть положительными тесты и нарушение менструального цикла как в вашем случае.