С кем из мужчин у меня просматривается совместное будущее?У кого чувства сильнее? Руслан 23.09.79(сидит на фото),Артур 29.11.76(голова на фото),Валерий 17.12.74(стоит на фото). Екатерина 08.02.82 - вопрос №3142952

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Спасибо заранее.
2 ответа

Ответы

Доброго дня, первый мужчина или на расстоянии от вас или скоро уедет куда-то.Мне показывают карту семьи, возможно мать или же он не свободен. Надо смотреть подробно. Второй мужчина, ну тут ничего серьезного, он присматривается, и пока только это. Как-то с осторожностью относится к ситуации. А вот третий мужчина может дать вам намного больше. Это и мат. достаток и внимание и подарки и уважение и т.д. Если выбирать, присмотритесь к третьему.
Здравствуйте!
С Артуром, Валерием  и Русланом совместимость у Вас хорошая. С любым из мужчин ужиться сможете.
С Валерием будете счастливей.
А вообще слушайте своё сердце. Ведь только любовь даёт женщине крылья.
Всех благ!