Здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ли чувства к девушке?что между ними будет?Юля 11.04.90 Сергей 05.07.92 Спасибо! - вопрос №3142978

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня мужчина думает о вас хорошо, в его голове вы засели прочно, думает об отношениях, и как-то готов даже за вас побороться. На ближайший месяц прогноз благополучный.
Тут такое дело Юля, Сергей испытывал чувства к вам, но его как будто отвернули от вас а все казалось должно было быть хорошо.