Можно будет куда-нибудь выйти после салицилового пилинга? - вопрос №3142982

Я знаю там покраснения будут, шелушения. Но можно на следующий день пойти на работу? Просто мне нельзя пропускать, но ходить с красными пятнами от постакне невыносимо: ( Как вообще проходит процесс заживания? Сколько примерно времени на это уйдет?

Ответы

Данный вид косметических процедур могут назначить не один раз, а провести комплекс. Реабилитационный период после действия салициловой кислоты длится одну неделю. В это время могут наблюдаться такие побочные эффекты, как: стянутость и сухость покровов; их шелушение и активное раздражение; отечность кожи, ее покраснение; проявление аллергических реакций; период обострения вирусных кожных болезней
Здравствуйте.
Всё у каждого-индивидуально, покраснения спадают спустя несколько часов, у кого-то спустя сутки, после процедуры.
Шелушение может наблюдаться пару дней, можно смазывать питательным кремом проблемные места.
Сделайте пилинг-в конце рабочей недели, выходные проведете дома.
Возможно информация будет полезной, по этой ссылке найдете ответ, что дан выше, нет смысла копировать без указания ссылки на источник.
quclub.ru/uhod-za-kojei/litso/salitsilovyiy-piling.html#link3
Будьте красивы!