От меня ушла жена будем мы вместе или нет - вопрос №3142983

3 ответа

Ответы

Добрый день! Наверное у вашей жены были причины для расставания с вами. Если вы хотите проанализировать ваши отношения, можете обратиться к психологу.
Здравствуйте, Пётр!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Если будете пассивно ждать и спрашивать, то шансы минимальны. Если начнете думать и действовать, то шансов больше. Ваше право выбирать.