Здраствуйте Меня зовут Наширов Нурмаханбет Проблема у меня в том что веки глаз не открываются Раньше 10лет частое моргание было Потом вот уже полтора года не могу глаза открыть Зрение отличное - вопрос №3143014

На здоровье жалоб нет вообще Вот только веки не открываются Попробовал много препаратов в том числе и психотропных который строго через три печати продают Ничего не помогает Помогите пожалуйста

Ответы

Обратитесь лично!

Александр Костюченко