Здравствуйте Меня зовут Кирилл 10.10.1993г Я открыл свой бизнес по профессиональной эпиляции. Подскажите получиться ли у меня его поднять и развить? - вопрос №3143253

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов
Здравствуйте! Все у Вас получится! Главное-верить и двигаться только вперед!
поздравляю! вам выпала отличная карта из колоды оракул полной луны ,
карта «лестница» вас ждёт огромный успех, и при том скорый,
ваша сила приведет вас к успеху, будут рождаться новые идеи,
останется их только вам воплотить их!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер! Очень благоприятное время для этого вами выбрано! В этом году все ваши ожидания по обороту и прибыли будут удовлетворены на все 100! Идёт информация, что Вы много добьетесь и самореализуетесь в этой сфере! Успехов и Всех благ!
Здравствуйте бизнес пойдёт в прибыль для Вас.Удачное начало.
Здравствуйте.Да, получится.Тема хорошая и нужная в наше время.Чтобы вам достичь хороших доходов, придется потрудиться.Год- очень прибыльный для вас.Также можете сделать ритуал для привлечения клиентов.Я желаю вам успехов.Есть подробности.Всех благ!
Здравствуйте! да получится, женщина (девушка) поможет! Удачи!!!
Здравствуйте! У Вас дело пойдет. Продвигайте, рекламируйте и все у Вас получится. По просмотру на Таро ситуация будет развиваться достаточно динамично.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Да постепенно поднимите бизнес и постепенно он станет прибыльным Желательно выбирать даты
Дополню ответ
Удачи

Перестаньте сомневаться. У Вас все получится.
Здравствуйте, Кирилл.
У других получается, почему бы и у вас не получилось?
Поднимайте самооценку и энергетику.
Удачи.
Здравствуйте.с большим трудом.первые месяцы, ждите вообще работы в минус.потом как то чудесным образом пойдет народ к вам, весна.сможете понять, что не зря.а пока то и дело, будут плохие мысли в голове крутиться.но главное перетерпеть.сможете развить, и ощутите стабильность насколько это возможно.всё сможете.Удачи вам.но нужно подождать.!
Добрый  вечер .  У вас все  получится  и вы  сможете  наладить   свой  бизнес по  полному. Удачи вам
Добрый вечер.
В первую очередь у вас нет опытного покровителя, опираетесь на свои понимания и знания. Я так понимаю, что из-за определенных ситуаций вы решили открыть данный бизнес. Вы слишком стремитесь все осуществить в короткое время. Что говорит о торопности. По данному вопросу, так как исходя из вашего характера вам присуще достижение целей, ваш бизнес будет процветать, но не нужно торопить события. Вас хранят Силы, что приведет к успеху.
Здравствуйте! Я посмотрела Ваш бизнес на весь год. И карты показывают, достаточно хорошую стабильную прибыль. Это не огромные деньги, но для Вас они принесут удовлетворение. Самым прибыльным будет летний месяц (карта «Изобилие»). А самый низкий доход приходится на середину и конец осени. Далее, зимой, ситуация выравнивается. Бизнес Вы поднимите и он будет развиваться, так как, есть карта показывающая расширение, увеличение дела, бизнеса в будущем. Это может означать, как расширение ассортимента услуг, так и открытие таких же салонов (сеть) в другом месте. И тогда Вы будете получать большой доход. Вы можете правильно ставить цели, умело вести дела, имеете отличные организаторские способности и поэтому у ас все получится. Удачи Вам и успехов в бизнесе!!!
Здравствуйте. У Вас хорошие знаки финансов от рождения, можете не сомневаться, Вы вообще не останавливаетесь даже перед самыми непростыми ситуациями. По судьбе у Вас открыты многие области, а если Вы открыли бизнес в 2019, очень большая вероятность успеха. Уделяйте внимание талантливым людям (специалистам) и близким.., убирайте страх действовать и принимать решения в одиночку, (могу дополнить) и все будет больше чем хорошо.
Здравствуйте! У Вас все получится. Первые серьезные успехи будут через 4 месяца. Какой-то коллега-мужчина поможет Вам развить бизнес.

Eva

Здравствуйте.
Да. Нужен упор на рекламу.
Не скупитесь и для начала опускайте цены… люди должны распробовать услугу, им должно понравится.
У Вас уйдёт год на то, чтобы встать на ноги. И по моему это не так уж и долго!
Удачи!
Поднимите и будете получать неплохие доходы.Но не забывайте о недремлющих конкурентах, которые не преминут вставить палки в колеса.Предстоит впереди борьба, но Ваш сильный дух не привык сдаваться.Вижу Вас очень успешным и перспективным человеком, постоянно развивающимся в своем бизнесе.
Здравствуйте, есть все шансы на успех, удачи!
удача на вашей стороне… меньше конечно доверяйте знакомым, чтоб особо не огорчаться в них…
Да, у вас получится. Нельзя сказать, что все будет без облачно, но, здесь самое главное то, что вы справилась и преуспете.
Такое ощущение, что для продвижения дела может не доставать практичности, рациональности, трезвого и продуманного подхода, четкого плана. Все как-то больше на эмоциях, вдохновении и мечтах может строиться, возложении больших, но далеких от реальности надежд, что получению реальной прибыли не способствует. К тому же ожидает столкновение с конкуренцией да и вообще какими-то препятствиями, которые потребует больших усилий для того чтобы удержаться на плаву. Склоняюсь к тому, что дело не получит серьезного развития.
Через два срока, скорее, это месяцы, придется реорганизовывать бизнес или закрывать.
Ответ — ДА!.. Все, что задумали — исполнится.
Кирилл — получится! Это одно из ваших правильных направлений деятельности в которых вы сможете реализоваться!  У вас всё получится!.. нужна дополнительная помощь. поддержка — обращайтесь… есть здравые благостные энерготехники которые помогут вам в этом… больше будет сил. ясности, осознания кого брать в помощь… а от кого держаться подальше… могут быть люди у вас на пути — желающие обмануть… будьте внимательны и осторожны.Удачи!
Получится. Вы везунчик по судьбе, продолжайте и никого не слушайте из окружения, кто говорит Вам, что Вы чего то не сможете добиться — это все от зависти. Доверяйте только себе и своим ангелам и успех Вам обеспечен.
Добрый вечер!
Кирилл!
бизнес с самого начала идет как ошибка.Вы крутитесь, открываете, а потом как закроете глаза, как идет так идет и уже к середине года-разочарование, вы жертва вложений денег и к концу года уже как конец.Возможно дело в том, что вы один заинтересованы в нем.
Как совет Таро-все зависеть будет от вас только.Вы главный.Занимайтесь, все чтобы работали, заставляйте, или лучше возьмите профессионала по эпиляции, кто привлечет клиентов.Нужно раскручивать бизнес с самого начала, бизнес сам не пойдет по себе, вы должны им руководить и чтобы клиенты были постоянные.Тогда и успех будет.
Здравствуйте.
 у вас получится поймать удачу за хвост.
скажу вот что, идет мужчина у вас по роду Сергей или Саша. так это и есть ваш путь, родовое.
финансовая сторона ваша на будущее идет благополучной.
 могу подробнее рассказать

Здравствуйте, Кирилл!
К сожалению, в ближайший год вас могут ожидать трудности в реализации этой идеи (7 жезлов). Возможны потери и убытки на начальном этапе развития бизнеса, в последующем немногим будет лучше (Башня, 6 чаш). По итогу идет много вложений (моральных и физических, возможно, материальных), но результаты пока не так хороши, как хотелось бы, в лучшем случае выход в ноль (7 пентаклей).
Совет 2 пентаклей — иметь два источника дохода, подушку безопасности, чтобы можно было продержаться первое время, кроме того, советом выпала фигурная карта Королева Жезлов- следует воспользоваться советами некой зрелой женщины-руководителя, либо ее помощью, поддержкой или покровительством
Поначалу бизнес пойдет вполне неплохо, будут наработки и доходность. Но, через 3-4 года пойдет небольшой спад. В это время Вам нужно будет либо переквалифицироваться в другом направлении, либо открыть что-то дополнительно. Но, тоже в сфере красоты и здоровья.
Желаю успехов и благополучия!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.